国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 07:18発

所要時間(概算)
06:51発 戸塚安行駅
06:52着
06:52発
西立野中央
06:53着
06:53発
西立野西
06:54着
06:54発
新町東
06:55着
06:55発
バイパス口
06:57着
06:57発
大塚
06:57着
06:57発
西原
06:58着
06:58発
木曽呂
06:59着
06:59発
木曽呂中
07:00着
07:00発
木曽呂南
07:01着
07:01発
神戸
07:02着
07:02発
神根公民館
07:03着
07:03発
神根支所
07:05着
07:05発
グリーンセンター
07:06着
07:06発
内谷田
07:07着
07:07発
上根橋
07:08着
07:08発
前上町
07:09着
07:09発
上青木交番
07:11着
07:11発
上青木西五丁目
07:11着
07:11発
上青木小学校
07:12着
07:12発
川口市立高校
07:14着
07:14発
青木公園入口
07:15着
07:15発
中青木四丁目
07:16着
07:16発
中青木三丁目
07:17着
07:17発
青木会館入口
07:18着
07:18発
川口税務署入口
07:19着
07:19発
市役所第二庁舎(川口市) 1分
07:20着
07:20発
市役所西口(川口市) 2分
07:21着
07:21発
幸町一丁目(川口市) 3分
07:22着
07:22発
銀座通り(川口市) 4分
07:29着
川口駅東口 11分