国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 21:34発

所要時間(概算)
21:30発 戸塚安行駅
21:31着
21:31発
西立野中央
21:32着
21:32発
西立野西
21:33着
21:33発
新町東
21:34着
21:34発
バイパス口
21:35着
21:35発
大塚 1分
21:35着
21:35発
西原 1分
21:36着
21:36発
木曽呂 2分
21:37着
21:37発
木曽呂中 3分
21:38着
21:38発
木曽呂南 4分
21:39着
21:39発
神戸 5分
21:40着
21:40発
神根公民館 6分
21:41着
21:41発
神根支所 7分
21:42着
21:42発
グリーンセンター 8分
21:43着
21:43発
内谷田 9分
21:44着
21:44発
上根橋 10分
21:45着
21:45発
前上町 11分
21:46着
21:46発
上青木交番 12分
21:48着
21:48発
上青木西五丁目 14分
21:48着
21:48発
上青木小学校 14分
21:49着
21:49発
川口市立高校 15分
21:50着
21:50発
青木公園入口 16分
21:51着
21:51発
中青木四丁目 17分
21:52着
21:52発
中青木三丁目 18分
21:53着
21:53発
青木会館入口 19分
21:54着
21:54発
川口税務署入口 20分
21:55着
21:55発
市役所第二庁舎(川口市) 21分
21:56着
21:56発
市役所西口(川口市) 22分
21:57着
21:57発
幸町一丁目(川口市) 23分
21:58着
21:58発
銀座通り(川口市) 24分
22:03着
川口駅東口 29分