国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 20:18発

所要時間(概算)
20:14発 戸塚安行駅
20:15着
20:15発
西立野中央
20:16着
20:16発
西立野西
20:17着
20:17発
新町東
20:18着
20:18発
バイパス口
20:20着
20:20発
大塚 2分
20:20着
20:20発
西原 2分
20:21着
20:21発
木曽呂 3分
20:22着
20:22発
木曽呂中 4分
20:23着
20:23発
木曽呂南 5分
20:25着
20:25発
神戸 7分
20:26着
20:26発
神根公民館 8分
20:27着
20:27発
神根支所 9分
20:29着
20:29発
グリーンセンター 11分
20:30着
20:30発
内谷田 12分
20:31着
20:31発
上根橋 13分
20:32着
20:32発
前上町 14分
20:33着
20:33発
上青木交番 15分
20:35着
20:35発
上青木西五丁目 17分
20:35着
20:35発
上青木小学校 17分
20:36着
20:36発
川口市立高校 18分
20:37着
20:37発
青木公園入口 19分
20:38着
20:38発
中青木四丁目 20分
20:39着
20:39発
中青木三丁目 21分
20:40着
20:40発
青木会館入口 22分
20:41着
20:41発
川口税務署入口 23分
20:42着
20:42発
市役所第二庁舎(川口市) 24分
20:43着
20:43発
市役所西口(川口市) 25分
20:44着
20:44発
幸町一丁目(川口市) 26分
20:45着
20:45発
銀座通り(川口市) 27分
20:50着
川口駅東口 32分