国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 19:28発

所要時間(概算)
19:24発 戸塚安行駅
19:25着
19:25発
西立野中央
19:26着
19:26発
西立野西
19:27着
19:27発
新町東
19:28着
19:28発
バイパス口
19:30着
19:30発
大塚 2分
19:30着
19:30発
西原 2分
19:31着
19:31発
木曽呂 3分
19:32着
19:32発
木曽呂中 4分
19:33着
19:33発
木曽呂南 5分
19:35着
19:35発
神戸 7分
19:36着
19:36発
神根公民館 8分
19:37着
19:37発
神根支所 9分
19:39着
19:39発
グリーンセンター 11分
19:40着
19:40発
内谷田 12分
19:41着
19:41発
上根橋 13分
19:43着
19:43発
前上町 15分
19:44着
19:44発
上青木交番 16分
19:46着
19:46発
上青木西五丁目 18分
19:46着
19:46発
上青木小学校 18分
19:47着
19:47発
川口市立高校 19分
19:49着
19:49発
青木公園入口 21分
19:50着
19:50発
中青木四丁目 22分
19:51着
19:51発
中青木三丁目 23分
19:52着
19:52発
青木会館入口 24分
19:53着
19:53発
川口税務署入口 25分
19:54着
19:54発
市役所第二庁舎(川口市) 26分
19:55着
19:55発
市役所西口(川口市) 27分
19:56着
19:56発
幸町一丁目(川口市) 28分
19:57着
19:57発
銀座通り(川口市) 29分
20:04着
川口駅東口 36分