国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 18:50発

所要時間(概算)
18:46発 戸塚安行駅
18:47着
18:47発
西立野中央
18:48着
18:48発
西立野西
18:49着
18:49発
新町東
18:50着
18:50発
バイパス口
18:52着
18:52発
大塚 2分
18:52着
18:52発
西原 2分
18:53着
18:53発
木曽呂 3分
18:54着
18:54発
木曽呂中 4分
18:55着
18:55発
木曽呂南 5分
18:57着
18:57発
神戸 7分
18:58着
18:58発
神根公民館 8分
18:59着
18:59発
神根支所 9分
19:01着
19:01発
グリーンセンター 11分
19:02着
19:02発
内谷田 12分
19:03着
19:03発
上根橋 13分
19:05着
19:05発
前上町 15分
19:06着
19:06発
上青木交番 16分
19:08着
19:08発
上青木西五丁目 18分
19:08着
19:08発
上青木小学校 18分
19:09着
19:09発
川口市立高校 19分
19:11着
19:11発
青木公園入口 21分
19:12着
19:12発
中青木四丁目 22分
19:13着
19:13発
中青木三丁目 23分
19:14着
19:14発
青木会館入口 24分
19:15着
19:15発
川口税務署入口 25分
19:16着
19:16発
市役所第二庁舎(川口市) 26分
19:17着
19:17発
市役所西口(川口市) 27分
19:18着
19:18発
幸町一丁目(川口市) 28分
19:19着
19:19発
銀座通り(川口市) 29分
19:26着
川口駅東口 36分