国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面
大塚:2021年11月29日(月) 18:16発
所要時間(概算) |
---|
18:16着 18:16発 |
大塚 |
18:16着 18:16発 |
西原 | 0分 |
18:17着 18:17発 |
木曽呂 | 1分 |
18:18着 18:18発 |
木曽呂中 | 2分 |
18:19着 18:19発 |
木曽呂南 | 3分 |
18:21着 18:21発 |
神戸 | 5分 |
18:22着 18:22発 |
神根公民館 | 6分 |
18:23着 18:23発 |
神根支所 | 7分 |
18:25着 18:25発 |
グリーンセンター | 9分 |
18:26着 18:26発 |
内谷田 | 10分 |
18:27着 18:27発 |
上根橋 | 11分 |
18:29着 18:29発 |
前上町 | 13分 |
18:30着 18:30発 |
上青木交番 | 14分 |
18:32着 18:32発 |
上青木西五丁目 | 16分 |
18:32着 18:32発 |
上青木小学校 | 16分 |
18:33着 18:33発 |
川口市立高校 | 17分 |
18:35着 18:35発 |
青木公園入口 | 19分 |
18:36着 18:36発 |
中青木四丁目 | 20分 |
18:37着 18:37発 |
中青木三丁目 | 21分 |
18:38着 18:38発 |
青木会館入口 | 22分 |
18:39着 18:39発 |
川口税務署入口 | 23分 |
18:40着 18:40発 |
市役所第二庁舎(川口市) | 24分 |
18:41着 18:41発 |
市役所西口(川口市) | 25分 |
18:42着 18:42発 |
幸町一丁目(川口市) | 26分 |
18:43着 18:43発 |
銀座通り(川口市) | 27分 |
18:50着 |
川口駅東口 | 34分 |