国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 17:36発

所要時間(概算)
17:32発 戸塚安行駅
17:33着
17:33発
西立野中央
17:34着
17:34発
西立野西
17:35着
17:35発
新町東
17:36着
17:36発
バイパス口
17:39着
17:39発
大塚 3分
17:39着
17:39発
西原 3分
17:40着
17:40発
木曽呂 4分
17:41着
17:41発
木曽呂中 5分
17:42着
17:42発
木曽呂南 6分
17:44着
17:44発
神戸 8分
17:45着
17:45発
神根公民館 9分
17:46着
17:46発
神根支所 10分
17:48着
17:48発
グリーンセンター 12分
17:49着
17:49発
内谷田 13分
17:50着
17:50発
上根橋 14分
17:52着
17:52発
前上町 16分
17:53着
17:53発
上青木交番 17分
17:55着
17:55発
上青木西五丁目 19分
17:55着
17:55発
上青木小学校 19分
17:56着
17:56発
川口市立高校 20分
17:58着
17:58発
青木公園入口 22分
17:59着
17:59発
中青木四丁目 23分
18:01着
18:01発
中青木三丁目 25分
18:02着
18:02発
青木会館入口 26分
18:03着
18:03発
川口税務署入口 27分
18:04着
18:04発
市役所第二庁舎(川口市) 28分
18:05着
18:05発
市役所西口(川口市) 29分
18:06着
18:06発
幸町一丁目(川口市) 30分
18:07着
18:07発
銀座通り(川口市) 31分
18:14着
川口駅東口 38分