国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 16:56発

所要時間(概算)
16:52発 戸塚安行駅
16:53着
16:53発
西立野中央
16:54着
16:54発
西立野西
16:55着
16:55発
新町東
16:56着
16:56発
バイパス口
16:59着
16:59発
大塚 3分
16:59着
16:59発
西原 3分
17:00着
17:00発
木曽呂 4分
17:01着
17:01発
木曽呂中 5分
17:02着
17:02発
木曽呂南 6分
17:04着
17:04発
神戸 8分
17:05着
17:05発
神根公民館 9分
17:06着
17:06発
神根支所 10分
17:08着
17:08発
グリーンセンター 12分
17:09着
17:09発
内谷田 13分
17:10着
17:10発
上根橋 14分
17:12着
17:12発
前上町 16分
17:13着
17:13発
上青木交番 17分
17:15着
17:15発
上青木西五丁目 19分
17:15着
17:15発
上青木小学校 19分
17:16着
17:16発
川口市立高校 20分
17:18着
17:18発
青木公園入口 22分
17:19着
17:19発
中青木四丁目 23分
17:20着
17:20発
中青木三丁目 24分
17:21着
17:21発
青木会館入口 25分
17:22着
17:22発
川口税務署入口 26分
17:23着
17:23発
市役所第二庁舎(川口市) 27分
17:24着
17:24発
市役所西口(川口市) 28分
17:25着
17:25発
幸町一丁目(川口市) 29分
17:26着
17:26発
銀座通り(川口市) 30分
17:33着
川口駅東口 37分