国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 16:12発

所要時間(概算)
16:08発 戸塚安行駅
16:09着
16:09発
西立野中央
16:10着
16:10発
西立野西
16:11着
16:11発
新町東
16:12着
16:12発
バイパス口
16:15着
16:15発
大塚 3分
16:15着
16:15発
西原 3分
16:16着
16:16発
木曽呂 4分
16:17着
16:17発
木曽呂中 5分
16:18着
16:18発
木曽呂南 6分
16:20着
16:20発
神戸 8分
16:21着
16:21発
神根公民館 9分
16:22着
16:22発
神根支所 10分
16:24着
16:24発
グリーンセンター 12分
16:25着
16:25発
内谷田 13分
16:26着
16:26発
上根橋 14分
16:28着
16:28発
前上町 16分
16:29着
16:29発
上青木交番 17分
16:31着
16:31発
上青木西五丁目 19分
16:31着
16:31発
上青木小学校 19分
16:32着
16:32発
川口市立高校 20分
16:34着
16:34発
青木公園入口 22分
16:35着
16:35発
中青木四丁目 23分
16:36着
16:36発
中青木三丁目 24分
16:37着
16:37発
青木会館入口 25分
16:38着
16:38発
川口税務署入口 26分
16:39着
16:39発
市役所第二庁舎(川口市) 27分
16:40着
16:40発
市役所西口(川口市) 28分
16:41着
16:41発
幸町一丁目(川口市) 29分
16:42着
16:42発
銀座通り(川口市) 30分
16:49着
川口駅東口 37分