国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 15:25発

所要時間(概算)
15:21発 戸塚安行駅
15:22着
15:22発
西立野中央
15:23着
15:23発
西立野西
15:24着
15:24発
新町東
15:25着
15:25発
バイパス口
15:27着
15:27発
大塚 2分
15:27着
15:27発
西原 2分
15:28着
15:28発
木曽呂 3分
15:29着
15:29発
木曽呂中 4分
15:30着
15:30発
木曽呂南 5分
15:32着
15:32発
神戸 7分
15:33着
15:33発
神根公民館 8分
15:34着
15:34発
神根支所 9分
15:36着
15:36発
グリーンセンター 11分
15:37着
15:37発
内谷田 12分
15:38着
15:38発
上根橋 13分
15:40着
15:40発
前上町 15分
15:41着
15:41発
上青木交番 16分
15:43着
15:43発
上青木西五丁目 18分
15:43着
15:43発
上青木小学校 18分
15:44着
15:44発
川口市立高校 19分
15:46着
15:46発
青木公園入口 21分
15:47着
15:47発
中青木四丁目 22分
15:48着
15:48発
中青木三丁目 23分
15:49着
15:49発
青木会館入口 24分
15:50着
15:50発
川口税務署入口 25分
15:51着
15:51発
市役所第二庁舎(川口市) 26分
15:52着
15:52発
市役所西口(川口市) 27分
15:53着
15:53発
幸町一丁目(川口市) 28分
15:54着
15:54発
銀座通り(川口市) 29分
16:01着
川口駅東口 36分