国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 14:24発

所要時間(概算)
14:20発 戸塚安行駅
14:21着
14:21発
西立野中央
14:22着
14:22発
西立野西
14:23着
14:23発
新町東
14:24着
14:24発
バイパス口
14:26着
14:26発
大塚 2分
14:26着
14:26発
西原 2分
14:27着
14:27発
木曽呂 3分
14:28着
14:28発
木曽呂中 4分
14:29着
14:29発
木曽呂南 5分
14:31着
14:31発
神戸 7分
14:32着
14:32発
神根公民館 8分
14:33着
14:33発
神根支所 9分
14:35着
14:35発
グリーンセンター 11分
14:36着
14:36発
内谷田 12分
14:37着
14:37発
上根橋 13分
14:39着
14:39発
前上町 15分
14:40着
14:40発
上青木交番 16分
14:42着
14:42発
上青木西五丁目 18分
14:42着
14:42発
上青木小学校 18分
14:43着
14:43発
川口市立高校 19分
14:45着
14:45発
青木公園入口 21分
14:46着
14:46発
中青木四丁目 22分
14:47着
14:47発
中青木三丁目 23分
14:48着
14:48発
青木会館入口 24分
14:49着
14:49発
川口税務署入口 25分
14:50着
14:50発
市役所第二庁舎(川口市) 26分
14:51着
14:51発
市役所西口(川口市) 27分
14:52着
14:52発
幸町一丁目(川口市) 28分
14:53着
14:53発
銀座通り(川口市) 29分
15:00着
川口駅東口 36分