国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 13:24発

所要時間(概算)
13:20発 戸塚安行駅
13:21着
13:21発
西立野中央
13:22着
13:22発
西立野西
13:23着
13:23発
新町東
13:24着
13:24発
バイパス口
13:26着
13:26発
大塚 2分
13:26着
13:26発
西原 2分
13:27着
13:27発
木曽呂 3分
13:28着
13:28発
木曽呂中 4分
13:29着
13:29発
木曽呂南 5分
13:31着
13:31発
神戸 7分
13:32着
13:32発
神根公民館 8分
13:33着
13:33発
神根支所 9分
13:35着
13:35発
グリーンセンター 11分
13:36着
13:36発
内谷田 12分
13:37着
13:37発
上根橋 13分
13:39着
13:39発
前上町 15分
13:40着
13:40発
上青木交番 16分
13:42着
13:42発
上青木西五丁目 18分
13:42着
13:42発
上青木小学校 18分
13:43着
13:43発
川口市立高校 19分
13:45着
13:45発
青木公園入口 21分
13:46着
13:46発
中青木四丁目 22分
13:47着
13:47発
中青木三丁目 23分
13:48着
13:48発
青木会館入口 24分
13:49着
13:49発
川口税務署入口 25分
13:50着
13:50発
市役所第二庁舎(川口市) 26分
13:51着
13:51発
市役所西口(川口市) 27分
13:52着
13:52発
幸町一丁目(川口市) 28分
13:53着
13:53発
銀座通り(川口市) 29分
14:00着
川口駅東口 36分