国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面
バイパス口:2021年10月28日(木) 12:24発
所要時間(概算) |
---|
12:24着 12:24発 |
バイパス口 |
12:26着 12:26発 |
大塚 | 2分 |
12:26着 12:26発 |
西原 | 2分 |
12:27着 12:27発 |
木曽呂 | 3分 |
12:28着 12:28発 |
木曽呂中 | 4分 |
12:29着 12:29発 |
木曽呂南 | 5分 |
12:31着 12:31発 |
神戸 | 7分 |
12:32着 12:32発 |
神根公民館 | 8分 |
12:33着 12:33発 |
神根支所 | 9分 |
12:35着 12:35発 |
グリーンセンター | 11分 |
12:36着 12:36発 |
内谷田 | 12分 |
12:37着 12:37発 |
上根橋 | 13分 |
12:39着 12:39発 |
前上町 | 15分 |
12:40着 12:40発 |
上青木交番 | 16分 |
12:42着 12:42発 |
上青木西五丁目 | 18分 |
12:42着 12:42発 |
上青木小学校 | 18分 |
12:43着 12:43発 |
川口市立高校 | 19分 |
12:45着 12:45発 |
青木公園入口 | 21分 |
12:46着 12:46発 |
中青木四丁目 | 22分 |
12:47着 12:47発 |
中青木三丁目 | 23分 |
12:48着 12:48発 |
青木会館入口 | 24分 |
12:49着 12:49発 |
川口税務署入口 | 25分 |
12:50着 12:50発 |
市役所第二庁舎(川口市) | 26分 |
12:51着 12:51発 |
市役所西口(川口市) | 27分 |
12:52着 12:52発 |
幸町一丁目(川口市) | 28分 |
12:53着 12:53発 |
銀座通り(川口市) | 29分 |
13:00着 |
川口駅東口 | 36分 |