国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 12:24発

所要時間(概算)
12:20発 戸塚安行駅
12:21着
12:21発
西立野中央
12:22着
12:22発
西立野西
12:23着
12:23発
新町東
12:24着
12:24発
バイパス口
12:26着
12:26発
大塚 2分
12:26着
12:26発
西原 2分
12:27着
12:27発
木曽呂 3分
12:28着
12:28発
木曽呂中 4分
12:29着
12:29発
木曽呂南 5分
12:31着
12:31発
神戸 7分
12:32着
12:32発
神根公民館 8分
12:33着
12:33発
神根支所 9分
12:35着
12:35発
グリーンセンター 11分
12:36着
12:36発
内谷田 12分
12:37着
12:37発
上根橋 13分
12:39着
12:39発
前上町 15分
12:40着
12:40発
上青木交番 16分
12:42着
12:42発
上青木西五丁目 18分
12:42着
12:42発
上青木小学校 18分
12:43着
12:43発
川口市立高校 19分
12:45着
12:45発
青木公園入口 21分
12:46着
12:46発
中青木四丁目 22分
12:47着
12:47発
中青木三丁目 23分
12:48着
12:48発
青木会館入口 24分
12:49着
12:49発
川口税務署入口 25分
12:50着
12:50発
市役所第二庁舎(川口市) 26分
12:51着
12:51発
市役所西口(川口市) 27分
12:52着
12:52発
幸町一丁目(川口市) 28分
12:53着
12:53発
銀座通り(川口市) 29分
13:00着
川口駅東口 36分