国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 11:24発

所要時間(概算)
11:20発 戸塚安行駅
11:21着
11:21発
西立野中央
11:22着
11:22発
西立野西
11:23着
11:23発
新町東
11:24着
11:24発
バイパス口
11:26着
11:26発
大塚 2分
11:26着
11:26発
西原 2分
11:27着
11:27発
木曽呂 3分
11:28着
11:28発
木曽呂中 4分
11:29着
11:29発
木曽呂南 5分
11:31着
11:31発
神戸 7分
11:32着
11:32発
神根公民館 8分
11:33着
11:33発
神根支所 9分
11:35着
11:35発
グリーンセンター 11分
11:36着
11:36発
内谷田 12分
11:37着
11:37発
上根橋 13分
11:39着
11:39発
前上町 15分
11:40着
11:40発
上青木交番 16分
11:42着
11:42発
上青木西五丁目 18分
11:42着
11:42発
上青木小学校 18分
11:43着
11:43発
川口市立高校 19分
11:45着
11:45発
青木公園入口 21分
11:46着
11:46発
中青木四丁目 22分
11:47着
11:47発
中青木三丁目 23分
11:48着
11:48発
青木会館入口 24分
11:49着
11:49発
川口税務署入口 25分
11:50着
11:50発
市役所第二庁舎(川口市) 26分
11:51着
11:51発
市役所西口(川口市) 27分
11:52着
11:52発
幸町一丁目(川口市) 28分
11:53着
11:53発
銀座通り(川口市) 29分
12:00着
川口駅東口 36分