国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 10:22発

所要時間(概算)
10:18発 戸塚安行駅
10:19着
10:19発
西立野中央
10:20着
10:20発
西立野西
10:21着
10:21発
新町東
10:22着
10:22発
バイパス口
10:25着
10:25発
大塚 3分
10:25着
10:25発
西原 3分
10:26着
10:26発
木曽呂 4分
10:27着
10:27発
木曽呂中 5分
10:28着
10:28発
木曽呂南 6分
10:30着
10:30発
神戸 8分
10:31着
10:31発
神根公民館 9分
10:32着
10:32発
神根支所 10分
10:34着
10:34発
グリーンセンター 12分
10:35着
10:35発
内谷田 13分
10:37着
10:37発
上根橋 15分
10:38着
10:38発
前上町 16分
10:39着
10:39発
上青木交番 17分
10:41着
10:41発
上青木西五丁目 19分
10:41着
10:41発
上青木小学校 19分
10:42着
10:42発
川口市立高校 20分
10:44着
10:44発
青木公園入口 22分
10:45着
10:45発
中青木四丁目 23分
10:47着
10:47発
中青木三丁目 25分
10:48着
10:48発
青木会館入口 26分
10:49着
10:49発
川口税務署入口 27分
10:50着
10:50発
市役所第二庁舎(川口市) 28分
10:51着
10:51発
市役所西口(川口市) 29分
10:52着
10:52発
幸町一丁目(川口市) 30分
10:53着
10:53発
銀座通り(川口市) 31分
11:00着
川口駅東口 38分