国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 09:34発

所要時間(概算)
09:30発 戸塚安行駅
09:31着
09:31発
西立野中央
09:32着
09:32発
西立野西
09:33着
09:33発
新町東
09:34着
09:34発
バイパス口
09:37着
09:37発
大塚 3分
09:37着
09:37発
西原 3分
09:38着
09:38発
木曽呂 4分
09:39着
09:39発
木曽呂中 5分
09:40着
09:40発
木曽呂南 6分
09:42着
09:42発
神戸 8分
09:43着
09:43発
神根公民館 9分
09:44着
09:44発
神根支所 10分
09:46着
09:46発
グリーンセンター 12分
09:47着
09:47発
内谷田 13分
09:49着
09:49発
上根橋 15分
09:50着
09:50発
前上町 16分
09:51着
09:51発
上青木交番 17分
09:53着
09:53発
上青木西五丁目 19分
09:53着
09:53発
上青木小学校 19分
09:54着
09:54発
川口市立高校 20分
09:56着
09:56発
青木公園入口 22分
09:57着
09:57発
中青木四丁目 23分
09:59着
09:59発
中青木三丁目 25分
10:00着
10:00発
青木会館入口 26分
10:01着
10:01発
川口税務署入口 27分
10:02着
10:02発
市役所第二庁舎(川口市) 28分
10:03着
10:03発
市役所西口(川口市) 29分
10:04着
10:04発
幸町一丁目(川口市) 30分
10:05着
10:05発
銀座通り(川口市) 31分
10:12着
川口駅東口 38分