国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 08:51発

所要時間(概算)
08:47発 戸塚安行駅
08:48着
08:48発
西立野中央
08:49着
08:49発
西立野西
08:50着
08:50発
新町東
08:51着
08:51発
バイパス口
08:54着
08:54発
大塚 3分
08:54着
08:54発
西原 3分
08:55着
08:55発
木曽呂 4分
08:56着
08:56発
木曽呂中 5分
08:57着
08:57発
木曽呂南 6分
08:59着
08:59発
神戸 8分
09:00着
09:00発
神根公民館 9分
09:01着
09:01発
神根支所 10分
09:03着
09:03発
グリーンセンター 12分
09:04着
09:04発
内谷田 13分
09:06着
09:06発
上根橋 15分
09:07着
09:07発
前上町 16分
09:08着
09:08発
上青木交番 17分
09:10着
09:10発
上青木西五丁目 19分
09:10着
09:10発
上青木小学校 19分
09:11着
09:11発
川口市立高校 20分
09:13着
09:13発
青木公園入口 22分
09:14着
09:14発
中青木四丁目 23分
09:16着
09:16発
中青木三丁目 25分
09:17着
09:17発
青木会館入口 26分
09:18着
09:18発
川口税務署入口 27分
09:19着
09:19発
市役所第二庁舎(川口市) 28分
09:20着
09:20発
市役所西口(川口市) 29分
09:21着
09:21発
幸町一丁目(川口市) 30分
09:22着
09:22発
銀座通り(川口市) 31分
09:29着
川口駅東口 38分