国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 08:06発

所要時間(概算)
08:01発 戸塚安行駅
08:02着
08:02発
西立野中央
08:03着
08:03発
西立野西
08:04着
08:04発
新町東
08:06着
08:06発
バイパス口
08:09着
08:09発
大塚 3分
08:09着
08:09発
西原 3分
08:10着
08:10発
木曽呂 4分
08:11着
08:11発
木曽呂中 5分
08:13着
08:13発
木曽呂南 7分
08:15着
08:15発
神戸 9分
08:16着
08:16発
神根公民館 10分
08:17着
08:17発
神根支所 11分
08:19着
08:19発
グリーンセンター 13分
08:20着
08:20発
内谷田 14分
08:22着
08:22発
上根橋 16分
08:24着
08:24発
前上町 18分
08:25着
08:25発
上青木交番 19分
08:28着
08:28発
上青木西五丁目 22分
08:28着
08:28発
上青木小学校 22分
08:29着
08:29発
川口市立高校 23分
08:31着
08:31発
青木公園入口 25分
08:32着
08:32発
中青木四丁目 26分
08:34着
08:34発
中青木三丁目 28分
08:35着
08:35発
青木会館入口 29分
08:36着
08:36発
川口税務署入口 30分
08:37着
08:37発
市役所第二庁舎(川口市) 31分
08:38着
08:38発
市役所西口(川口市) 32分
08:39着
08:39発
幸町一丁目(川口市) 33分
08:40着
08:40発
銀座通り(川口市) 34分
08:47着
川口駅東口 41分