国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:54発 戸塚安行駅
06:55着
06:55発
西立野中央
06:56着
06:56発
西立野西
06:57着
06:57発
新町東
06:58着
06:58発
バイパス口
07:01着
07:01発
大塚 3分
07:01着
07:01発
西原 3分
07:02着
07:02発
木曽呂 4分
07:03着
07:03発
木曽呂中 5分
07:04着
07:04発
木曽呂南 6分
07:05着
07:05発
神戸 7分
07:06着
07:06発
神根公民館 8分
07:07着
07:07発
神根支所 9分
07:09着
07:09発
グリーンセンター 11分
07:10着
07:10発
内谷田 12分
07:12着
07:12発
上根橋 14分
07:13着
07:13発
前上町 15分
07:14着
07:14発
上青木交番 16分
07:16着
07:16発
上青木西五丁目 18分
07:16着
07:16発
上青木小学校 18分
07:17着
07:17発
川口市立高校 19分
07:18着
07:18発
青木公園入口 20分
07:19着
07:19発
中青木四丁目 21分
07:21着
07:21発
中青木三丁目 23分
07:22着
07:22発
青木会館入口 24分
07:23着
07:23発
川口税務署入口 25分
07:24着
07:24発
市役所第二庁舎(川口市) 26分
07:25着
07:25発
市役所西口(川口市) 27分
07:26着
07:26発
幸町一丁目(川口市) 28分
07:27着
07:27発
銀座通り(川口市) 29分
07:33着
川口駅東口 35分