国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 06:28発

所要時間(概算)
06:24発 戸塚安行駅
06:25着
06:25発
西立野中央
06:26着
06:26発
西立野西
06:27着
06:27発
新町東
06:28着
06:28発
バイパス口
06:31着
06:31発
大塚 3分
06:31着
06:31発
西原 3分
06:32着
06:32発
木曽呂 4分
06:33着
06:33発
木曽呂中 5分
06:34着
06:34発
木曽呂南 6分
06:35着
06:35発
神戸 7分
06:36着
06:36発
神根公民館 8分
06:37着
06:37発
神根支所 9分
06:38着
06:38発
グリーンセンター 10分
06:39着
06:39発
内谷田 11分
06:41着
06:41発
上根橋 13分
06:42着
06:42発
前上町 14分
06:43着
06:43発
上青木交番 15分
06:45着
06:45発
上青木西五丁目 17分
06:45着
06:45発
上青木小学校 17分
06:46着
06:46発
川口市立高校 18分
06:47着
06:47発
青木公園入口 19分
06:48着
06:48発
中青木四丁目 20分
06:49着
06:49発
中青木三丁目 21分
06:50着
06:50発
青木会館入口 22分
06:51着
06:51発
川口税務署入口 23分
06:52着
06:52発
市役所第二庁舎(川口市) 24分
06:53着
06:53発
市役所西口(川口市) 25分
06:54着
06:54発
幸町一丁目(川口市) 26分
06:55着
06:55発
銀座通り(川口市) 27分
07:01着
川口駅東口 33分