国際興業バス川19系統
新町東・木曽呂,川口駅東口方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 05:58発

所要時間(概算)
05:54発 戸塚安行駅
05:55着
05:55発
西立野中央
05:56着
05:56発
西立野西
05:57着
05:57発
新町東
05:58着
05:58発
バイパス口
06:01着
06:01発
大塚 3分
06:01着
06:01発
西原 3分
06:02着
06:02発
木曽呂 4分
06:03着
06:03発
木曽呂中 5分
06:04着
06:04発
木曽呂南 6分
06:05着
06:05発
神戸 7分
06:06着
06:06発
神根公民館 8分
06:07着
06:07発
神根支所 9分
06:08着
06:08発
グリーンセンター 10分
06:09着
06:09発
内谷田 11分
06:11着
06:11発
上根橋 13分
06:12着
06:12発
前上町 14分
06:13着
06:13発
上青木交番 15分
06:15着
06:15発
上青木西五丁目 17分
06:15着
06:15発
上青木小学校 17分
06:16着
06:16発
川口市立高校 18分
06:17着
06:17発
青木公園入口 19分
06:18着
06:18発
中青木四丁目 20分
06:19着
06:19発
中青木三丁目 21分
06:20着
06:20発
青木会館入口 22分
06:21着
06:21発
川口税務署入口 23分
06:22着
06:22発
市役所第二庁舎(川口市) 24分
06:23着
06:23発
市役所西口(川口市) 25分
06:24着
06:24発
幸町一丁目(川口市) 26分
06:25着
06:25発
銀座通り(川口市) 27分
06:31着
川口駅東口 33分