国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 22:04発

所要時間(概算)
22:04着
22:04発
川口税務署入口
22:05着
22:05発
青木会館入口 1分
22:06着
22:06発
中青木三丁目 2分
22:07着
22:07発
中青木四丁目 3分
22:08着
22:08発
青木公園入口 4分
22:09着
22:09発
川口市立高校 5分
22:10着
22:10発
上青木小学校 6分
22:12着
22:12発
上青木西五丁目 8分
22:13着
22:13発
上青木交番 9分
22:14着
22:14発
前上町 10分
22:15着
22:15発
上根橋 11分
22:16着
22:16発
内谷田 12分
22:18着
22:18発
グリーンセンター 14分
22:19着
22:19発
神根支所 15分
22:20着
22:20発
神根公民館 16分
22:21着
22:21発
神戸 17分
22:22着
22:22発
木曽呂南 18分
22:23着
22:23発
木曽呂中 19分
22:24着
22:24発
木曽呂 20分
22:25着
22:25発
西原 21分
22:26着
22:26発
大塚 22分
22:27着
22:27発
バイパス口 23分
22:28着
22:28発
新町東 24分
22:29着
22:29発
西立野西 25分
22:30着
22:30発
西立野中央 26分
22:34着
戸塚安行駅 30分