国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 21:34発

所要時間(概算)
21:34着
21:34発
川口税務署入口
21:35着
21:35発
青木会館入口 1分
21:36着
21:36発
中青木三丁目 2分
21:37着
21:37発
中青木四丁目 3分
21:38着
21:38発
青木公園入口 4分
21:39着
21:39発
川口市立高校 5分
21:40着
21:40発
上青木小学校 6分
21:42着
21:42発
上青木西五丁目 8分
21:43着
21:43発
上青木交番 9分
21:44着
21:44発
前上町 10分
21:45着
21:45発
上根橋 11分
21:46着
21:46発
内谷田 12分
21:48着
21:48発
グリーンセンター 14分
21:49着
21:49発
神根支所 15分
21:50着
21:50発
神根公民館 16分
21:51着
21:51発
神戸 17分
21:52着
21:52発
木曽呂南 18分
21:53着
21:53発
木曽呂中 19分
21:54着
21:54発
木曽呂 20分
21:55着
21:55発
西原 21分
21:56着
21:56発
大塚 22分
21:57着
21:57発
バイパス口 23分
21:58着
21:58発
新町東 24分
21:59着
21:59発
西立野西 25分
22:00着
22:00発
西立野中央 26分
22:04着
戸塚安行駅 30分