国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 20:34発

所要時間(概算)
20:34着
20:34発
川口税務署入口
20:35着
20:35発
青木会館入口 1分
20:36着
20:36発
中青木三丁目 2分
20:37着
20:37発
中青木四丁目 3分
20:38着
20:38発
青木公園入口 4分
20:39着
20:39発
川口市立高校 5分
20:40着
20:40発
上青木小学校 6分
20:42着
20:42発
上青木西五丁目 8分
20:43着
20:43発
上青木交番 9分
20:44着
20:44発
前上町 10分
20:45着
20:45発
上根橋 11分
20:46着
20:46発
内谷田 12分
20:48着
20:48発
グリーンセンター 14分
20:49着
20:49発
神根支所 15分
20:50着
20:50発
神根公民館 16分
20:51着
20:51発
神戸 17分
20:52着
20:52発
木曽呂南 18分
20:53着
20:53発
木曽呂中 19分
20:54着
20:54発
木曽呂 20分
20:55着
20:55発
西原 21分
20:57着
20:57発
大塚 23分
20:58着
20:58発
バイパス口 24分
20:59着
20:59発
新町東 25分
21:00着
21:00発
西立野西 26分
21:01着
21:01発
西立野中央 27分
21:05着
戸塚安行駅 31分