国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 18:26発

所要時間(概算)
18:26着
18:26発
川口税務署入口
18:27着
18:27発
青木会館入口 1分
18:28着
18:28発
中青木三丁目 2分
18:29着
18:29発
中青木四丁目 3分
18:31着
18:31発
青木公園入口 5分
18:32着
18:32発
川口市立高校 6分
18:33着
18:33発
上青木小学校 7分
18:35着
18:35発
上青木西五丁目 9分
18:36着
18:36発
上青木交番 10分
18:37着
18:37発
前上町 11分
18:39着
18:39発
上根橋 13分
18:40着
18:40発
内谷田 14分
18:42着
18:42発
グリーンセンター 16分
18:43着
18:43発
神根支所 17分
18:44着
18:44発
神根公民館 18分
18:45着
18:45発
神戸 19分
18:46着
18:46発
木曽呂南 20分
18:48着
18:48発
木曽呂中 22分
18:49着
18:49発
木曽呂 23分
18:50着
18:50発
西原 24分
18:52着
18:52発
大塚 26分
18:53着
18:53発
バイパス口 27分
18:54着
18:54発
新町東 28分
18:55着
18:55発
西立野西 29分
18:56着
18:56発
西立野中央 30分
19:02着
戸塚安行駅 36分