国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 17:26発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
川口税務署入口
17:27着
17:27発
青木会館入口 1分
17:28着
17:28発
中青木三丁目 2分
17:29着
17:29発
中青木四丁目 3分
17:31着
17:31発
青木公園入口 5分
17:32着
17:32発
川口市立高校 6分
17:33着
17:33発
上青木小学校 7分
17:35着
17:35発
上青木西五丁目 9分
17:36着
17:36発
上青木交番 10分
17:38着
17:38発
前上町 12分
17:40着
17:40発
上根橋 14分
17:41着
17:41発
内谷田 15分
17:43着
17:43発
グリーンセンター 17分
17:44着
17:44発
神根支所 18分
17:45着
17:45発
神根公民館 19分
17:46着
17:46発
神戸 20分
17:47着
17:47発
木曽呂南 21分
17:50着
17:50発
木曽呂中 24分
17:51着
17:51発
木曽呂 25分
17:52着
17:52発
西原 26分
17:54着
17:54発
大塚 28分
17:55着
17:55発
バイパス口 29分
17:56着
17:56発
新町東 30分
17:57着
17:57発
西立野西 31分
17:58着
17:58発
西立野中央 32分
18:05着
戸塚安行駅 39分