国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 16:26発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
川口税務署入口
16:27着
16:27発
青木会館入口 1分
16:28着
16:28発
中青木三丁目 2分
16:29着
16:29発
中青木四丁目 3分
16:31着
16:31発
青木公園入口 5分
16:32着
16:32発
川口市立高校 6分
16:33着
16:33発
上青木小学校 7分
16:35着
16:35発
上青木西五丁目 9分
16:36着
16:36発
上青木交番 10分
16:37着
16:37発
前上町 11分
16:39着
16:39発
上根橋 13分
16:40着
16:40発
内谷田 14分
16:42着
16:42発
グリーンセンター 16分
16:43着
16:43発
神根支所 17分
16:44着
16:44発
神根公民館 18分
16:45着
16:45発
神戸 19分
16:46着
16:46発
木曽呂南 20分
16:48着
16:48発
木曽呂中 22分
16:49着
16:49発
木曽呂 23分
16:50着
16:50発
西原 24分
16:52着
16:52発
大塚 26分
16:53着
16:53発
バイパス口 27分
16:54着
16:54発
新町東 28分
16:55着
16:55発
西立野西 29分
16:56着
16:56発
西立野中央 30分
17:03着
戸塚安行駅 37分