国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 15:26発

所要時間(概算)
15:26着
15:26発
川口税務署入口
15:27着
15:27発
青木会館入口 1分
15:28着
15:28発
中青木三丁目 2分
15:29着
15:29発
中青木四丁目 3分
15:31着
15:31発
青木公園入口 5分
15:32着
15:32発
川口市立高校 6分
15:33着
15:33発
上青木小学校 7分
15:35着
15:35発
上青木西五丁目 9分
15:36着
15:36発
上青木交番 10分
15:37着
15:37発
前上町 11分
15:38着
15:38発
上根橋 12分
15:39着
15:39発
内谷田 13分
15:41着
15:41発
グリーンセンター 15分
15:42着
15:42発
神根支所 16分
15:43着
15:43発
神根公民館 17分
15:44着
15:44発
神戸 18分
15:45着
15:45発
木曽呂南 19分
15:47着
15:47発
木曽呂中 21分
15:48着
15:48発
木曽呂 22分
15:49着
15:49発
西原 23分
15:51着
15:51発
大塚 25分
15:52着
15:52発
バイパス口 26分
15:53着
15:53発
新町東 27分
15:54着
15:54発
西立野西 28分
15:55着
15:55発
西立野中央 29分
16:02着
戸塚安行駅 36分