国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 14:26発

所要時間(概算)
14:26着
14:26発
川口税務署入口
14:27着
14:27発
青木会館入口 1分
14:28着
14:28発
中青木三丁目 2分
14:29着
14:29発
中青木四丁目 3分
14:31着
14:31発
青木公園入口 5分
14:32着
14:32発
川口市立高校 6分
14:33着
14:33発
上青木小学校 7分
14:35着
14:35発
上青木西五丁目 9分
14:36着
14:36発
上青木交番 10分
14:37着
14:37発
前上町 11分
14:38着
14:38発
上根橋 12分
14:39着
14:39発
内谷田 13分
14:41着
14:41発
グリーンセンター 15分
14:42着
14:42発
神根支所 16分
14:43着
14:43発
神根公民館 17分
14:44着
14:44発
神戸 18分
14:45着
14:45発
木曽呂南 19分
14:46着
14:46発
木曽呂中 20分
14:47着
14:47発
木曽呂 21分
14:48着
14:48発
西原 22分
14:50着
14:50発
大塚 24分
14:51着
14:51発
バイパス口 25分
14:52着
14:52発
新町東 26分
14:53着
14:53発
西立野西 27分
14:54着
14:54発
西立野中央 28分
15:00着
戸塚安行駅 34分