国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 13:26発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
川口税務署入口
13:27着
13:27発
青木会館入口 1分
13:28着
13:28発
中青木三丁目 2分
13:29着
13:29発
中青木四丁目 3分
13:31着
13:31発
青木公園入口 5分
13:32着
13:32発
川口市立高校 6分
13:33着
13:33発
上青木小学校 7分
13:35着
13:35発
上青木西五丁目 9分
13:36着
13:36発
上青木交番 10分
13:37着
13:37発
前上町 11分
13:38着
13:38発
上根橋 12分
13:39着
13:39発
内谷田 13分
13:41着
13:41発
グリーンセンター 15分
13:42着
13:42発
神根支所 16分
13:43着
13:43発
神根公民館 17分
13:44着
13:44発
神戸 18分
13:45着
13:45発
木曽呂南 19分
13:46着
13:46発
木曽呂中 20分
13:47着
13:47発
木曽呂 21分
13:48着
13:48発
西原 22分
13:50着
13:50発
大塚 24分
13:51着
13:51発
バイパス口 25分
13:52着
13:52発
新町東 26分
13:53着
13:53発
西立野西 27分
13:54着
13:54発
西立野中央 28分
14:00着
戸塚安行駅 34分