国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 12:26発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
川口税務署入口
12:27着
12:27発
青木会館入口 1分
12:28着
12:28発
中青木三丁目 2分
12:29着
12:29発
中青木四丁目 3分
12:31着
12:31発
青木公園入口 5分
12:32着
12:32発
川口市立高校 6分
12:33着
12:33発
上青木小学校 7分
12:35着
12:35発
上青木西五丁目 9分
12:36着
12:36発
上青木交番 10分
12:37着
12:37発
前上町 11分
12:38着
12:38発
上根橋 12分
12:39着
12:39発
内谷田 13分
12:41着
12:41発
グリーンセンター 15分
12:42着
12:42発
神根支所 16分
12:43着
12:43発
神根公民館 17分
12:44着
12:44発
神戸 18分
12:45着
12:45発
木曽呂南 19分
12:46着
12:46発
木曽呂中 20分
12:47着
12:47発
木曽呂 21分
12:48着
12:48発
西原 22分
12:50着
12:50発
大塚 24分
12:51着
12:51発
バイパス口 25分
12:52着
12:52発
新町東 26分
12:53着
12:53発
西立野西 27分
12:54着
12:54発
西立野中央 28分
13:00着
戸塚安行駅 34分