国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 11:26発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
川口税務署入口
11:27着
11:27発
青木会館入口 1分
11:28着
11:28発
中青木三丁目 2分
11:29着
11:29発
中青木四丁目 3分
11:31着
11:31発
青木公園入口 5分
11:32着
11:32発
川口市立高校 6分
11:33着
11:33発
上青木小学校 7分
11:35着
11:35発
上青木西五丁目 9分
11:36着
11:36発
上青木交番 10分
11:37着
11:37発
前上町 11分
11:38着
11:38発
上根橋 12分
11:39着
11:39発
内谷田 13分
11:41着
11:41発
グリーンセンター 15分
11:42着
11:42発
神根支所 16分
11:43着
11:43発
神根公民館 17分
11:44着
11:44発
神戸 18分
11:45着
11:45発
木曽呂南 19分
11:46着
11:46発
木曽呂中 20分
11:47着
11:47発
木曽呂 21分
11:48着
11:48発
西原 22分
11:50着
11:50発
大塚 24分
11:51着
11:51発
バイパス口 25分
11:52着
11:52発
新町東 26分
11:53着
11:53発
西立野西 27分
11:54着
11:54発
西立野中央 28分
11:59着
戸塚安行駅 33分