国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 09:26発

所要時間(概算)
09:26着
09:26発
川口税務署入口
09:27着
09:27発
青木会館入口 1分
09:28着
09:28発
中青木三丁目 2分
09:29着
09:29発
中青木四丁目 3分
09:31着
09:31発
青木公園入口 5分
09:32着
09:32発
川口市立高校 6分
09:33着
09:33発
上青木小学校 7分
09:35着
09:35発
上青木西五丁目 9分
09:36着
09:36発
上青木交番 10分
09:37着
09:37発
前上町 11分
09:38着
09:38発
上根橋 12分
09:39着
09:39発
内谷田 13分
09:41着
09:41発
グリーンセンター 15分
09:42着
09:42発
神根支所 16分
09:43着
09:43発
神根公民館 17分
09:44着
09:44発
神戸 18分
09:45着
09:45発
木曽呂南 19分
09:46着
09:46発
木曽呂中 20分
09:47着
09:47発
木曽呂 21分
09:48着
09:48発
西原 22分
09:50着
09:50発
大塚 24分
09:51着
09:51発
バイパス口 25分
09:52着
09:52発
新町東 26分
09:53着
09:53発
西立野西 27分
09:54着
09:54発
西立野中央 28分
09:58着
戸塚安行駅 32分