国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 08:26発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
川口税務署入口
08:27着
08:27発
青木会館入口 1分
08:28着
08:28発
中青木三丁目 2分
08:29着
08:29発
中青木四丁目 3分
08:31着
08:31発
青木公園入口 5分
08:32着
08:32発
川口市立高校 6分
08:33着
08:33発
上青木小学校 7分
08:35着
08:35発
上青木西五丁目 9分
08:36着
08:36発
上青木交番 10分
08:37着
08:37発
前上町 11分
08:38着
08:38発
上根橋 12分
08:39着
08:39発
内谷田 13分
08:41着
08:41発
グリーンセンター 15分
08:42着
08:42発
神根支所 16分
08:43着
08:43発
神根公民館 17分
08:44着
08:44発
神戸 18分
08:45着
08:45発
木曽呂南 19分
08:46着
08:46発
木曽呂中 20分
08:47着
08:47発
木曽呂 21分
08:48着
08:48発
西原 22分
08:50着
08:50発
大塚 24分
08:51着
08:51発
バイパス口 25分
08:52着
08:52発
新町東 26分
08:53着
08:53発
西立野西 27分
08:54着
08:54発
西立野中央 28分
08:58着
戸塚安行駅 32分