国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 07:26発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
川口税務署入口
07:27着
07:27発
青木会館入口 1分
07:28着
07:28発
中青木三丁目 2分
07:29着
07:29発
中青木四丁目 3分
07:30着
07:30発
青木公園入口 4分
07:31着
07:31発
川口市立高校 5分
07:32着
07:32発
上青木小学校 6分
07:34着
07:34発
上青木西五丁目 8分
07:35着
07:35発
上青木交番 9分
07:36着
07:36発
前上町 10分
07:37着
07:37発
上根橋 11分
07:38着
07:38発
内谷田 12分
07:40着
07:40発
グリーンセンター 14分
07:41着
07:41発
神根支所 15分
07:42着
07:42発
神根公民館 16分
07:43着
07:43発
神戸 17分
07:44着
07:44発
木曽呂南 18分
07:45着
07:45発
木曽呂中 19分
07:46着
07:46発
木曽呂 20分
07:47着
07:47発
西原 21分
07:49着
07:49発
大塚 23分
07:50着
07:50発
バイパス口 24分
07:51着
07:51発
新町東 25分
07:52着
07:52発
西立野西 26分
07:53着
07:53発
西立野中央 27分
07:57着
戸塚安行駅 31分