国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

川口税務署入口:2021年9月18日(土) 06:34発

所要時間(概算)
06:34着
06:34発
川口税務署入口
06:35着
06:35発
青木会館入口 1分
06:36着
06:36発
中青木三丁目 2分
06:37着
06:37発
中青木四丁目 3分
06:38着
06:38発
青木公園入口 4分
06:39着
06:39発
川口市立高校 5分
06:40着
06:40発
上青木小学校 6分
06:42着
06:42発
上青木西五丁目 8分
06:43着
06:43発
上青木交番 9分
06:44着
06:44発
前上町 10分
06:45着
06:45発
上根橋 11分
06:46着
06:46発
内谷田 12分
06:48着
06:48発
グリーンセンター 14分
06:49着
06:49発
神根支所 15分
06:50着
06:50発
神根公民館 16分
06:51着
06:51発
神戸 17分
06:52着
06:52発
木曽呂南 18分
06:53着
06:53発
木曽呂中 19分
06:54着
06:54発
木曽呂 20分
06:55着
06:55発
西原 21分
06:56着
06:56発
大塚 22分
06:57着
06:57発
バイパス口 23分
06:58着
06:58発
新町東 24分
06:59着
06:59発
西立野西 25分
07:00着
07:00発
西立野中央 26分
07:04着
戸塚安行駅 30分