国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 22:38発

所要時間(概算)
22:11発 川口駅東口
22:12着
22:12発
六間道路(川口市)
22:13着
22:13発
市役所西口(川口市)
22:13着
22:13発
市役所第二庁舎(川口市)
22:15着
22:15発
川口税務署入口
22:16着
22:16発
青木会館入口
22:17着
22:17発
中青木三丁目
22:18着
22:18発
中青木四丁目
22:19着
22:19発
青木公園入口
22:20着
22:20発
川口市立高校
22:21着
22:21発
上青木小学校
22:23着
22:23発
上青木西五丁目
22:24着
22:24発
上青木交番
22:25着
22:25発
前上町
22:26着
22:26発
上根橋
22:27着
22:27発
内谷田
22:29着
22:29発
グリーンセンター
22:30着
22:30発
神根支所
22:31着
22:31発
神根公民館
22:32着
22:32発
神戸
22:33着
22:33発
木曽呂南
22:34着
22:34発
木曽呂中
22:35着
22:35発
木曽呂
22:36着
22:36発
西原
22:37着
22:37発
大塚
22:38着
22:38発
バイパス口
22:39着
22:39発
新町東 1分
22:40着
22:40発
西立野西 2分
22:41着
22:41発
西立野中央 3分
22:45着
戸塚安行駅 7分