国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 21:53発

所要時間(概算)
21:26発 川口駅東口
21:27着
21:27発
六間道路(川口市)
21:28着
21:28発
市役所西口(川口市)
21:28着
21:28発
市役所第二庁舎(川口市)
21:30着
21:30発
川口税務署入口
21:31着
21:31発
青木会館入口
21:32着
21:32発
中青木三丁目
21:33着
21:33発
中青木四丁目
21:34着
21:34発
青木公園入口
21:35着
21:35発
川口市立高校
21:36着
21:36発
上青木小学校
21:38着
21:38発
上青木西五丁目
21:39着
21:39発
上青木交番
21:40着
21:40発
前上町
21:41着
21:41発
上根橋
21:42着
21:42発
内谷田
21:44着
21:44発
グリーンセンター
21:45着
21:45発
神根支所
21:46着
21:46発
神根公民館
21:47着
21:47発
神戸
21:48着
21:48発
木曽呂南
21:49着
21:49発
木曽呂中
21:50着
21:50発
木曽呂
21:51着
21:51発
西原
21:52着
21:52発
大塚
21:53着
21:53発
バイパス口
21:54着
21:54発
新町東 1分
21:55着
21:55発
西立野西 2分
21:56着
21:56発
西立野中央 3分
22:00着
戸塚安行駅 7分