国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 21:07発

所要時間(概算)
20:38発 川口駅東口
20:39着
20:39発
六間道路(川口市)
20:40着
20:40発
市役所西口(川口市)
20:40着
20:40発
市役所第二庁舎(川口市)
20:42着
20:42発
川口税務署入口
20:43着
20:43発
青木会館入口
20:44着
20:44発
中青木三丁目
20:45着
20:45発
中青木四丁目
20:47着
20:47発
青木公園入口
20:48着
20:48発
川口市立高校
20:49着
20:49発
上青木小学校
20:51着
20:51発
上青木西五丁目
20:52着
20:52発
上青木交番
20:53着
20:53発
前上町
20:55着
20:55発
上根橋
20:56着
20:56発
内谷田
20:58着
20:58発
グリーンセンター
20:59着
20:59発
神根支所
21:00着
21:00発
神根公民館
21:01着
21:01発
神戸
21:02着
21:02発
木曽呂南
21:03着
21:03発
木曽呂中
21:04着
21:04発
木曽呂
21:05着
21:05発
西原
21:06着
21:06発
大塚
21:07着
21:07発
バイパス口
21:08着
21:08発
新町東 1分
21:09着
21:09発
西立野西 2分
21:10着
21:10発
西立野中央 3分
21:14着
戸塚安行駅 7分