国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 20:25発

所要時間(概算)
19:54発 川口駅東口
19:55着
19:55発
六間道路(川口市)
19:56着
19:56発
市役所西口(川口市)
19:56着
19:56発
市役所第二庁舎(川口市)
19:58着
19:58発
川口税務署入口
19:59着
19:59発
青木会館入口
20:00着
20:00発
中青木三丁目
20:01着
20:01発
中青木四丁目
20:03着
20:03発
青木公園入口
20:04着
20:04発
川口市立高校
20:05着
20:05発
上青木小学校
20:07着
20:07発
上青木西五丁目
20:08着
20:08発
上青木交番
20:09着
20:09発
前上町
20:11着
20:11発
上根橋
20:12着
20:12発
内谷田
20:14着
20:14発
グリーンセンター
20:15着
20:15発
神根支所
20:16着
20:16発
神根公民館
20:18着
20:18発
神戸
20:19着
20:19発
木曽呂南
20:20着
20:20発
木曽呂中
20:21着
20:21発
木曽呂
20:22着
20:22発
西原
20:24着
20:24発
大塚
20:25着
20:25発
バイパス口
20:26着
20:26発
新町東 1分
20:27着
20:27発
西立野西 2分
20:28着
20:28発
西立野中央 3分
20:33着
戸塚安行駅 8分