国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 19:49発

所要時間(概算)
19:18発 川口駅東口
19:19着
19:19発
六間道路(川口市)
19:20着
19:20発
市役所西口(川口市)
19:20着
19:20発
市役所第二庁舎(川口市)
19:22着
19:22発
川口税務署入口
19:23着
19:23発
青木会館入口
19:24着
19:24発
中青木三丁目
19:25着
19:25発
中青木四丁目
19:27着
19:27発
青木公園入口
19:28着
19:28発
川口市立高校
19:29着
19:29発
上青木小学校
19:31着
19:31発
上青木西五丁目
19:32着
19:32発
上青木交番
19:33着
19:33発
前上町
19:35着
19:35発
上根橋
19:36着
19:36発
内谷田
19:38着
19:38発
グリーンセンター
19:39着
19:39発
神根支所
19:40着
19:40発
神根公民館
19:42着
19:42発
神戸
19:43着
19:43発
木曽呂南
19:44着
19:44発
木曽呂中
19:45着
19:45発
木曽呂
19:46着
19:46発
西原
19:48着
19:48発
大塚
19:49着
19:49発
バイパス口
19:50着
19:50発
新町東 1分
19:51着
19:51発
西立野西 2分
19:52着
19:52発
西立野中央 3分
19:57着
戸塚安行駅 8分