国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 19:13発

所要時間(概算)
18:42発 川口駅東口
18:43着
18:43発
六間道路(川口市)
18:44着
18:44発
市役所西口(川口市)
18:44着
18:44発
市役所第二庁舎(川口市)
18:46着
18:46発
川口税務署入口
18:47着
18:47発
青木会館入口
18:48着
18:48発
中青木三丁目
18:49着
18:49発
中青木四丁目
18:51着
18:51発
青木公園入口
18:52着
18:52発
川口市立高校
18:53着
18:53発
上青木小学校
18:55着
18:55発
上青木西五丁目
18:56着
18:56発
上青木交番
18:57着
18:57発
前上町
18:59着
18:59発
上根橋
19:00着
19:00発
内谷田
19:02着
19:02発
グリーンセンター
19:03着
19:03発
神根支所
19:04着
19:04発
神根公民館
19:06着
19:06発
神戸
19:07着
19:07発
木曽呂南
19:08着
19:08発
木曽呂中
19:09着
19:09発
木曽呂
19:10着
19:10発
西原
19:12着
19:12発
大塚
19:13着
19:13発
バイパス口
19:14着
19:14発
新町東 1分
19:15着
19:15発
西立野西 2分
19:16着
19:16発
西立野中央 3分
19:21着
戸塚安行駅 8分