国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 18:37発

所要時間(概算)
18:04発 川口駅東口
18:05着
18:05発
六間道路(川口市)
18:06着
18:06発
市役所西口(川口市)
18:06着
18:06発
市役所第二庁舎(川口市)
18:08着
18:08発
川口税務署入口
18:09着
18:09発
青木会館入口
18:10着
18:10発
中青木三丁目
18:11着
18:11発
中青木四丁目
18:13着
18:13発
青木公園入口
18:14着
18:14発
川口市立高校
18:15着
18:15発
上青木小学校
18:17着
18:17発
上青木西五丁目
18:18着
18:18発
上青木交番
18:20着
18:20発
前上町
18:22着
18:22発
上根橋
18:23着
18:23発
内谷田
18:25着
18:25発
グリーンセンター
18:26着
18:26発
神根支所
18:27着
18:27発
神根公民館
18:29着
18:29発
神戸
18:30着
18:30発
木曽呂南
18:31着
18:31発
木曽呂中
18:33着
18:33発
木曽呂
18:34着
18:34発
西原
18:36着
18:36発
大塚
18:37着
18:37発
バイパス口
18:38着
18:38発
新町東 1分
18:39着
18:39発
西立野西 2分
18:40着
18:40発
西立野中央 3分
18:45着
戸塚安行駅 8分