国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:22発 川口駅東口
17:23着
17:23発
六間道路(川口市)
17:24着
17:24発
市役所西口(川口市)
17:24着
17:24発
市役所第二庁舎(川口市)
17:26着
17:26発
川口税務署入口
17:27着
17:27発
青木会館入口
17:28着
17:28発
中青木三丁目
17:29着
17:29発
中青木四丁目
17:31着
17:31発
青木公園入口
17:32着
17:32発
川口市立高校
17:33着
17:33発
上青木小学校
17:35着
17:35発
上青木西五丁目
17:36着
17:36発
上青木交番
17:38着
17:38発
前上町
17:40着
17:40発
上根橋
17:41着
17:41発
内谷田
17:43着
17:43発
グリーンセンター
17:44着
17:44発
神根支所
17:45着
17:45発
神根公民館
17:47着
17:47発
神戸
17:48着
17:48発
木曽呂南
17:49着
17:49発
木曽呂中
17:51着
17:51発
木曽呂
17:52着
17:52発
西原
17:54着
17:54発
大塚
17:55着
17:55発
バイパス口
17:57着
17:57発
新町東 2分
17:58着
17:58発
西立野西 3分
17:59着
17:59発
西立野中央 4分
18:04着
戸塚安行駅 9分