国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:27発 川口駅東口
16:28着
16:28発
六間道路(川口市)
16:29着
16:29発
市役所西口(川口市)
16:29着
16:29発
市役所第二庁舎(川口市)
16:31着
16:31発
川口税務署入口
16:32着
16:32発
青木会館入口
16:33着
16:33発
中青木三丁目
16:34着
16:34発
中青木四丁目
16:36着
16:36発
青木公園入口
16:37着
16:37発
川口市立高校
16:38着
16:38発
上青木小学校
16:40着
16:40発
上青木西五丁目
16:41着
16:41発
上青木交番
16:43着
16:43発
前上町
16:45着
16:45発
上根橋
16:46着
16:46発
内谷田
16:48着
16:48発
グリーンセンター
16:49着
16:49発
神根支所
16:50着
16:50発
神根公民館
16:52着
16:52発
神戸
16:53着
16:53発
木曽呂南
16:54着
16:54発
木曽呂中
16:55着
16:55発
木曽呂
16:56着
16:56発
西原
16:58着
16:58発
大塚
16:59着
16:59発
バイパス口
17:00着
17:00発
新町東 1分
17:01着
17:01発
西立野西 2分
17:02着
17:02発
西立野中央 3分
17:07着
戸塚安行駅 8分