国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 15:01発

所要時間(概算)
14:30発 川口駅東口
14:31着
14:31発
六間道路(川口市)
14:32着
14:32発
市役所西口(川口市)
14:32着
14:32発
市役所第二庁舎(川口市)
14:34着
14:34発
川口税務署入口
14:35着
14:35発
青木会館入口
14:36着
14:36発
中青木三丁目
14:37着
14:37発
中青木四丁目
14:39着
14:39発
青木公園入口
14:40着
14:40発
川口市立高校
14:41着
14:41発
上青木小学校
14:43着
14:43発
上青木西五丁目
14:44着
14:44発
上青木交番
14:45着
14:45発
前上町
14:47着
14:47発
上根橋
14:48着
14:48発
内谷田
14:50着
14:50発
グリーンセンター
14:51着
14:51発
神根支所
14:52着
14:52発
神根公民館
14:54着
14:54発
神戸
14:55着
14:55発
木曽呂南
14:56着
14:56発
木曽呂中
14:57着
14:57発
木曽呂
14:58着
14:58発
西原
15:00着
15:00発
大塚
15:01着
15:01発
バイパス口
15:02着
15:02発
新町東 1分
15:03着
15:03発
西立野西 2分
15:04着
15:04発
西立野中央 3分
15:09着
戸塚安行駅 8分