国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 13:59発

所要時間(概算)
13:30発 川口駅東口
13:31着
13:31発
六間道路(川口市)
13:32着
13:32発
市役所西口(川口市)
13:32着
13:32発
市役所第二庁舎(川口市)
13:34着
13:34発
川口税務署入口
13:35着
13:35発
青木会館入口
13:36着
13:36発
中青木三丁目
13:37着
13:37発
中青木四丁目
13:39着
13:39発
青木公園入口
13:40着
13:40発
川口市立高校
13:41着
13:41発
上青木小学校
13:43着
13:43発
上青木西五丁目
13:44着
13:44発
上青木交番
13:45着
13:45発
前上町
13:46着
13:46発
上根橋
13:47着
13:47発
内谷田
13:49着
13:49発
グリーンセンター
13:50着
13:50発
神根支所
13:51着
13:51発
神根公民館
13:52着
13:52発
神戸
13:53着
13:53発
木曽呂南
13:54着
13:54発
木曽呂中
13:55着
13:55発
木曽呂
13:56着
13:56発
西原
13:58着
13:58発
大塚
13:59着
13:59発
バイパス口
14:00着
14:00発
新町東 1分
14:01着
14:01発
西立野西 2分
14:02着
14:02発
西立野中央 3分
14:07着
戸塚安行駅 8分