国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 11:59発

所要時間(概算)
11:30発 川口駅東口
11:31着
11:31発
六間道路(川口市)
11:32着
11:32発
市役所西口(川口市)
11:32着
11:32発
市役所第二庁舎(川口市)
11:34着
11:34発
川口税務署入口
11:35着
11:35発
青木会館入口
11:36着
11:36発
中青木三丁目
11:37着
11:37発
中青木四丁目
11:39着
11:39発
青木公園入口
11:40着
11:40発
川口市立高校
11:41着
11:41発
上青木小学校
11:43着
11:43発
上青木西五丁目
11:44着
11:44発
上青木交番
11:45着
11:45発
前上町
11:46着
11:46発
上根橋
11:47着
11:47発
内谷田
11:49着
11:49発
グリーンセンター
11:50着
11:50発
神根支所
11:51着
11:51発
神根公民館
11:52着
11:52発
神戸
11:53着
11:53発
木曽呂南
11:54着
11:54発
木曽呂中
11:55着
11:55発
木曽呂
11:56着
11:56発
西原
11:58着
11:58発
大塚
11:59着
11:59発
バイパス口
12:00着
12:00発
新町東 1分
12:01着
12:01発
西立野西 2分
12:02着
12:02発
西立野中央 3分
12:07着
戸塚安行駅 8分