国際興業バス川19系統
上青木交番グリーンセンター,戸塚安行駅方面

バイパス口:2021年9月28日(火) 10:59発

所要時間(概算)
10:30発 川口駅東口
10:31着
10:31発
六間道路(川口市)
10:32着
10:32発
市役所西口(川口市)
10:32着
10:32発
市役所第二庁舎(川口市)
10:34着
10:34発
川口税務署入口
10:35着
10:35発
青木会館入口
10:36着
10:36発
中青木三丁目
10:37着
10:37発
中青木四丁目
10:39着
10:39発
青木公園入口
10:40着
10:40発
川口市立高校
10:41着
10:41発
上青木小学校
10:43着
10:43発
上青木西五丁目
10:44着
10:44発
上青木交番
10:45着
10:45発
前上町
10:46着
10:46発
上根橋
10:47着
10:47発
内谷田
10:49着
10:49発
グリーンセンター
10:50着
10:50発
神根支所
10:51着
10:51発
神根公民館
10:52着
10:52発
神戸
10:53着
10:53発
木曽呂南
10:54着
10:54発
木曽呂中
10:55着
10:55発
木曽呂
10:56着
10:56発
西原
10:58着
10:58発
大塚
10:59着
10:59発
バイパス口
11:00着
11:00発
新町東 1分
11:01着
11:01発
西立野西 2分
11:02着
11:02発
西立野中央 3分
11:07着
戸塚安行駅 8分